Руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии встретился с многодетными семьями Новокузнецкого округа

4 марта 2024 года в загородном комплексе «Вард» прошло праздничное мероприятие «Крепкая семья», приуроченное к Году семьи в России. На мероприятие были приглашены 11 многодетных семей Новокузнецкого округа.

С многодетными семьями встретились заместитель председателя Правительства Кузбасса по вопросам образования, науки и молодежной политики Антон Пятовский, глава Новокузнецкого округа Андрей Шарнин, председатель Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района Елена Зеленская, руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии протоиерей Андрей Рузанов.

Встреча получилась по-домашнему теплой и радостной. В адрес семей прозвучало много добрых слов, главы больших семейств были отмечены почетными наградами, а многодетным мамам вручили подарки.