Руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии посетил мероприятие, посвященное итогам года работы администрации

29 января 2022 года в Новокузнецком драматическом театре были подведены итоги года и определен лучший район города Новокузнецка согласно KPI.

По итогам статистической оценочной шкалы, которая включает в себя различные критерии и параметры, команда Центрального района заняла почетное первое место. Все это заслуга одной большой команды – сотрудников районной администрации, отдела образования, отдела социальной защиты, Совета ветеранов и Совета молодёжи, в состав которого входит руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии протоиерей Андрей Рузанов.

Самый большой и самый многочисленный, Центральный район в 2022-ом блистал событиями: строительство школы в Новом городе, благоустройство дворов, тротуаров, открытие баскетбольной площадки по мировым стандартам, проведение патриотических мероприятий для молодежи. Глава Центрального района Денис Алексеевич Елькин выразил слова благодарности всем потрудившимся на благо города.