При храме Всех Святых г. Междуреченска состоялось праздничное святочное мероприятие

16 января 2022 года на территории храма Всех Святых г. Междуреченска прошли традиционные святочные гуляния.

В организации веселого праздника принял участие православный молодежный клуб «Восхождение». В этом году к мероприятию присоединились воспитанники детского дома №5 «Единство», с которым сотрудничает клуб.

Ребята все вместе поучаствовали в игровой программе: мерились силами в битве на подушках и скоростью в прыжках в мешках, проверяли свою меткость в метании дротиков, прыгали через скакалку и соревновались в играх на ловкость.

А закончились гуляния традиционным перетягиванием каната и весёлым хороводом.

После забавных конкурсов ребята дружной компанией отправились пить чай с вкусным пирогом

За помощь в организации гуляний благодарность руководству МКУ «Управление физической культуры и спорта МГО» в лице Черепанова Александра Владимировича.