Освящение здания службы судебных приставов г. Новокузнецк

Сотрудники отдела по исполнению общественно значимых исполнительных производств и их коллеги из отдела по Куйбышевскому району Новокузнецка теперь будут работать в одном здании. Оба подразделения передислоцировались в дом №16 по улице Куйбышева, заняв помещение, которое раньше принадлежало Кемеровской таможне.

На новоселье к подчиненным приехал руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области Дмитрий Ткаченко. Он отметил, что благодаря этому переезду удалось окончательно решить так называемую «жилищную проблему» ведомства в Новокузнецке. Новое помещение освятил помощник руководителя епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами настоятель храма святителя Спиридона епископа Тримифунтского священник Игорь Маршинин и поздравил работников ведомства с этим значимым событием.