Новокузнецкую епархию посетит известный православный писатель протоиерей Илья Шугаев

Протоиерей Илья Шугаев — кандидат богословия, председатель приходского общества трезвости, автор книг о семье, воспитании и профилактике алкоголизма, настоятель храма Архангела Михаила г. Талдом Московской области.

Две лекционные беседы запланированы на 18 марта. Первая пройдет в библиотеке им. Н.В. Гоголя, в 11.00, для всех желающих жителей города Новокузнецка, преподавателей ВУЗов, СУЗов и общеобразовательных школ. И в 16.00 в Кузбасской духовной семинарии для священства и сотрудников Кузбасской Митрополии, педагогов и учащихся Кузбасской семинарии, педагогов воскресных школ и православных гимназий, а так же активистов православных молодёжных клубов.

Накануне посещения лекции протоиерея Ильи Шугаева необходимо позвонить помощнику руководителя отдела по делам молодёжи Новокузнецкой епархии Екатерине Шериной по тел.: 8-923-477-05-06, так как дата приезда священника может поменяться.