Новокузнецкую епархию посетит известный православный проповедник и писатель протоиерей Илья Шугаев

30 марта 2016 года в 12.00 в Кузбасской духовной семинарии состоится лекция известного православного проповедника и писателя протоиерея Ильи Шугаева.
Тема лекции «Как воспитать трезвое поколение. Влияние семьи на формирования зависимостей» рассчитана на аудиторию священнослужителей и уже состоявшихся семейных пар.

Желающим посетить лекции протоиерея Ильи Шугаева необходимо накануне мероприятия позвонить помощнику руководителя Отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии Екатерине Шериной по телефону 8-923-477-05-06.

Ответственными за организацию встречи с протоиереем Ильей Шугаевым являются руководитель Отдела по делам молодежи протоиерей Андрей Рузанов, руководитель Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму протоиерей Алексей Шульгин, руководитель Отдела благотворительности и социального служения протоиерей Евгений Суркин.

Лекция состоится по адресу: г. Новокузнецк, ул. Зыряновская, 97, здание Кузбасской православной духовной семинарии.