Молодежный клуб Междуреченска проводит тематические встречи

26 ноября 2022 года в храме Всех Святых г. Междуреченска состоялись очередные «Приходские посиделки», посвященные Дню матери.

В организации мероприятия приняли участие члены православного молодежного клуба «Восхождение». Вместе с прихожанами ребята читали стихотворения, посвящённые материнской любви, отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки на семейную тему. Несмотря на мороз, к мероприятию присоединились гости из Междуреченской городской общественной организации «Общество инвалидов».

27 ноября еженедельное занятие молодежного клуба посетил практикующий юрист Евгений Болматенко, который рассказал ребятам о таких понятиях, как экстремизм и терроризм: объяснил разницу между этими терминами, а также провёл интересное упражнение, на практике показывающее, к чему может привести неосмотрительность в высказываниях.