Клирики Новокузнецкой епархии приняли участие в торжественном приеме Главы города

23 декабря 2021 года в ДК «Алюминщик» состоялся торжественный прием Главы города Новокузнецка, посвященный дню празднования Нового Года.

Встречу посетили руководитель отдела по делам молодежи, благочинный 4-го Новокузнецкого церковного округа протоиерей Андрей Рузанов; благочинный 3-го Новокузнецкого церковного округа, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца г. Новокузнецка протоиерей Евгений Суркин; настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской протоиерей Николай Борецкий.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной Войны, военнослужащие, сотрудники и руководители силовых структур, руководители и сотрудники предприятий и учреждений города, представители религиозных и общественных организаций.

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов подвел итоги уходящего года, вручил награды заслуженным горожанам и поблагодарил их за самоотверженный труд на благо города, пожелал всем присутствующим здоровья, благополучия и успехов.

Завершилось мероприятие праздничным концертом от творческих коллективов Дворца культуры.