Инвалиды-колясочники посетили храм в пос. Металлургов

Гостей встретил настоятель храма протоиерей Владимир Федоринов, который поздравил всех с праздником Святой Троицы, пожелал им Божией помощи, терпения в несении нелегкого жизненного креста.

Люди, не имеющие возможности часто посещать храм, горячо молились за Божественной литургией, где они исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

«Посещение богослужения в храме, участие в Таинствах для людей с ограниченными возможностями – всегда радость. Этими радостными переживаниями подопечные интерната поделились с духовенством и прихожанами храма» — рассказал настоятель храма.

После богослужения отец Владимир вручил гостям в подарок духовную литературу и пожелал, чтобы такие посещения были как можно чаще.