И.о. губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеев поздравил епископа Владимира с годовщиной архиерейской хиротонии

Уважаемый Владыка Владимир!

Примите самые искренние поздравления с днем Вашей архиерейской хиротонии!

В этот знаменательный для Вас день желаю Вам крепкого Здоровья, душевного Тепла и Спокойствия, духовной Радости и Любви, всесильной помощи Божией в подвижнических трудах на благо Матери-Церкви Христовой, великой России и нашего родного Кузбасса.

Примите глубочайшую благодарность и признательность за неоценимый вклад в укрепление и приумножение православной веры на Земле Кузнецкой, умелое объединение усилий духовенства и государственной власти в деле сохранения Мира и Согласия в жизни общества.

Низкий Вам земной поклон, уважаемый Владыка, за благодатное личное влияние на людей, мудрые проповеди об укреплении Стабильности и Согласия в семье, обществе, Государстве, отеческое попечение и заботу о своей пастве, молитвенную помощь и поддержку Администрации Кемеровской области и органов власти разных уровней.

Вашими неустанными архипастырскими заботами развивается церковная жизнь, создаются новые храмы, часовни, монастыри, духовные школы. Вы являете собой пример самоотверженного служения Церкви Христовой и народу Божиему.

Да укрепит Господь Ваши духовные и телесные силы и ниспошлет Свои великие милости на многая-многая и благая лета.

С уважением,

временно исполняющий обязанности