Епископ Владимир возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

30 июня 2018 года, 5-ю седмицу по Пятидесятнице, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка прошло всенощное бдение, которое возглавил Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский.

Его Преосвященству сослужили клирики: настоятель Спасо-Преображенского собора, благочинный 1 Новокузнецкого округа– иеромонах Марк (Червов), секретарь Новокузнецкого епархиального управления, настоятель храма св. блгв. равноап. вел. князя Владимира г. Новокузнецка — иерей Александр Платицын, клирики Спасо-Преображенского собора.

Богослужебные песнопения исполнил хор Преображенского собора (регент — А.А. Толстокулакова).

После чтения Святого Евангелия епископ Владимир преподал архипастырское благословение и совершил помазание верующих освященным елеем.