Епископ Владимир совершил Пасхальную великую вечерню в Никольском храме Междуреченска

Его Преосвященству сослужило духовенство первого Новокузнецкого, первого и второго Междуреченских благочиний Новокузнецкой епархии.

На входе с Евангелием во внимание к усердным трудам во славу Русской Православной Церкви и в связи с Пасхой Христовой правящий архиерей удостоил Патриаршей богослужебной награды права ношения наперсного креста с украшениями настоятеля храма Святой Троицы г. Междуреченска протоиерея Алексея Кашицина.

По окончании великой вечерни владыка поздравил прихожан с наступившим Светлым Христовым Воскресением.

Настоятель храма Николая Чудотворца г. Междуреченска протоиерей Максим Гребенюк поблагодарил архипастыря за совершенное праздничное богослужение.