Епископ Владимир совершил Пасхальное вечернее богослужение в храме Иверской иконы Божией Матери пгт. Шерегеш

12 апреля 2018 года Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, совершил Пасхальное вечернее богослужение в храме Иверской иконы Божией Матери пгт. Шерегеш.

Его Преосвященству сослужили:
секретарь Новокузнецкого епархиального управления – иерей Александр Платицын;
благочинный Таштагольского церковного округа – протоиерей Иоанн Генсирук;
настоятель храма Иверской иконы Божией Матери пгт. Шерегеш – протоиерей Николай Коренга;
штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка – протоиерей Максим Матвеев.

По окончании богослужения глава Новокузнецкой епархии поздравил духовенство и прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения.

Со словами благодарности за архипастырский визит в пасхальные дни обратился настоятель храма протоиерей Николай Коренга.