Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир принял участие в торжественном приеме Главы города

1 июля 2022 года в Администрации г. Новокузнецка состоялся торжественный прием мэра в честь Дня города.

Мероприятие посетили Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир, секретарь Новокузнецкого епархиального управления иерей Александр Платицын, руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Новокузнецкой епархии, благочинный 2-го Новокузнецкого округа протоиерей Виктор Буглаков, сотрудники и руководители силовых структур, руководители и сотрудники предприятий и учреждений города, представители религиозных и общественных организаций.

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил за труд во благо города и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

С 1 июля в Новокузнецке – Городе трудовой доблести – началась серия праздничных торжественных мероприятий, которая продлится 3 дня.