Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир почтил память жертв теракта

23 марта 2024 года у храма св. вмч. Георгия Победоносца на Бульваре Героев в Новокузнецке состоялось возложение цветов в память о жертвах теракта в КЦ «Крокус Сити Холл».

Память погибших почтили епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир, секретарь Новокузнецкого епархиального управления, настоятель храма св. равноап. кн. Владимира иерей Александр Платицын, благочинный IV Новокузнецкого округа, настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца протоиерей Андрей Рузанов.

Священнослужители возложили цветы и помолились об упокоении душ невинно убиенных.

Сегодня у храма Георгия Победоносца новокузнечане устроили стихийный мемориал в память о жертвах теракта. Трагедия, произошедшая в концертном зале «Крокус Сити Холл» г. Москвы 22 марта, унесла десятки жизней россиян.