Духовенство и сотрудники Новокузнецкой епархии посетили лекцию по противопожарной безопасности

30 октября 2017 года в большом актовом зале Кузбасской православной духовной семинарии главным инспектором города Новокузнецка и Новокузнецкого района по пожарному надзору подполковником внутренней службы Потаповым Андреем Геннадьевичем была прочитана лекция по противопожарной безопасности, также разобраны новые положения в документе «О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации» касающийся объектов религиозного назначения.

На лекции присутствовали администрация, сотрудники, студенты пастырского и регентского отделений духовной школы, а также духовенство и сотрудники Новокузнецкой епархии.

В конце лекции были получены ответы на интересующие слушающих вопросы. По окончании мероприятия администрация Кузбасской семинарии поблагодарила подполковника Потапова Андрея Геннадьевича за уделенное время и разъяснение новых положений в правилах противопожарной безопасности.