21 ноября 2016 года, в праздник Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных в храме пророка Илии с. Ильинка совершена Божественная литургия. Протоиерею Михаилу сослужили священнослужители – прот. Алексий, прот. Михаил, диакон Иоанн. После Божественной Литургии в воскресной школе прошел день именинника. Учащиеся, родители, педагоги, несмотря на сибирские морозы, приехали поздравить духовника школы протоиерея Михаила с днем Ангела. Батюшка поздравил именинников и, по сложившейся традиции, угостил ребят сладостями и чаем. Праздник, милостью Божией, принес радость общения семье и о. Михаила Римар, и прихожанам храма.