17 апреля 2017 года, в понедельник Светлой седмицы и в день рождения епископа Владимира, глава Кузбасской митрополии возглавил службу в храме Архистратига Михаила г. Новокузнецка

В понедельник Светлой Седмицы митрополит Аристарх возглавил вечернее богослужение. Его Высокопреосвященству сослужили епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир, а также духовенство Кемеровской и Новокузнецкой епархий Кузбасской митрополии.

Поздравительную телеграмму в адрес епископа Владимира от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева зачитал секретарь Новокузнецкого епархиального управления иерей Александр Платицын.

По случаю дня рождения глава Кузбасской митрополии вручил епископу Владимиру поздравительный адрес и памятный подарок.

От лица всех священнослужителей и мирян Новокузнецкой епархии епископа Владимира поздравил благочинный Таштагольского округа протоиерей Иоанн Генсирук.

В свою очередь Владыка Владимир поблагодарил всех за поздравления, внимание и совместную молитву.