16 апреля 2017 года, в День Светлого Христова Воскресения, на приходе храма Всех Святых 1-го Междуреченского благочиния прошли праздничные мероприятия: торжественное Пасхальное ночное богослужение, утром – Божественная литургия с участием детского хора Воскресной школы при храме Всех Святых, Пасхальный утренник с участием коллективов Воскресной школы и ребят молодёжного движения «Восхождение».

Настоятель храма о. Иоанн поздравил всех присутствующих с Великим Днем Воскресения Христова. Зрителей порадовали своим выступлением дошкольники, хоры младшей, средней и старшей групп Воскресной школы, а также ансамбль гитаристов «Созвучие». Были представлены две театральной постановки: младшие школьники показали сценку «Гуси-лебеди», а диакон Ростислав Головцов с ребятами из молодежного Православного клуба «Восхождение», преподаватели и учащиеся Воскресной школы, а также родители – все вместе приняли участие в постановке «Камушек в мешочке». Для этой театральной постановки были созданы замечательные декорации силами талантливых прихожан: иконописца Алексея Ковалева, пономаря Андрея Хвалевко и Веры Бочковой. Завершился праздничный концерт Пасхальным поздравлением самодеятельного хорового коллектива «Крестоходцы». Всех зрителей угостили освященными яйцами и куличами.