В праздник Рождества Пресвятой Богородицы епископ Владимир возглавил Литургию в храме при СибГИУ

Проповедь по запричастном стихе произнёс штатный священник храма иерей Олег Главин. За богослужением пел малый состав мужского хора Кузбасской Православной Духовной семинарии под руководством протоиерея Сергия Гудкова и хор, который постоянно поёт на этом приходе.

После Богослужения Его Преосвященство поздравил всех присутствующих с двунадесятым праздником, причастников поздравил с принятием святых Христовых Тайн.

С ответным словом к владыке обратился настоятель храма прп. Сергия Радонежского протоиерей Сергий Пухкой, поблагодарил Его Преосвященство за совместное богослужение и за благодать, которую владыка преподал всем молящимся в этом святом храме и выразил надежды на то, что Владыка чаще будет посещать этот святой храм.