В храме свт. Николая Чудотворца дети поздравили прихожан с Днем матери

28 ноября 2021 года в храме свт. Николая Чудотворца г. Новокузнецка воспитанники воскресной школы поздравили прихожан с Днем матери.

После воскресного богослужения дети пригласили своих мам и остальных прихожан на праздничный утренник. Директор воскресной школы матушка Ольга Кузнецова обратилась ко всем с приветственным словом.

Ученики приготовили небольшую программу со стихотворениями и песнями, посвященную материнской любви и заботе. Особенно мамам понравились залихватские и зажигательные частушки. В конце торжественной части дети помолились о здравии своих родных и пропели им «Многая лета».

А после концерта всех ждало чаепитие с тортами и пирожными. Кулинарные изделия приготовили сами учащиеся, конечно же, с помощью своих дорогих мам. За трапезой дети рассказали, какую роль в их жизни играет мама и как они ей помогают.