В г. Калтан на «Рождественских встречах» выступил Архиерейский квартет г. Кемерово

12 января 2018 года в ДК «Энергетик» г. Калтан состоялись традиционные «Рождественская встречи». Это мероприятие проводится несколько лет подряд и стало уже доброй традицией.

В числе зрителей были духовенство и прихожане местных православных храмов, представители городской администрации и рядовые горожане.

Незабываемым для всех присутствующих стало хоровое пение Архиерейского квартета. Вокалисты представили вниманию слушателей Рождественские колядки и музыкальные произведения, горячо полюбившиеся горожанам.

После концерта прозвучали поздравления от главы Калтанского Городского Округа И.Ф. Голдинова, также с поздравлениями на сцене выступил благочинный Калтанского церковного округа — протоиерей Сергий Добровольский поздравил всех присутствующих в зале с Рождеством Христовым.