Митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх и епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершили Пасхальную великую вечерню

9 апреля 2018 года, в понедельник Светлой седмицы, митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх и епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершили Пасхальную великую вечерню в храме святого Архистратига Михаила города Новокузнецка.

Архиереям сослужило духовенство Новокузнецкой и Кемеровской епархий.

По окончании богослужения митрополит Аристарх обратился с приветственным Пасхальным словом, в котором поздравил всех с наступившим Светлым Христовым Воскресением.

После чего к прихожанам храма обратился епископ Владимир и, в свою очередь, также поздравил всех с великим праздником Пасхи.

От имени всех молящихся настоятель храма Архистратига Михаила протоиерей Виктор Буглаков поблагодарил двух архипастырей за совершенное праздничное богослужение.