Воспитанников интерната г. Мыски поздравили с Пасхой

23 апреля 2023 года в Мысковском детском доме-интернате для детей-инвалидов прошло праздничное Пасхальное мероприятие.

Воспитанников интерната пришли поздравить благочинный Мысковского округа, настоятель храма иконы Божией Матери «Одигитрия» г. Мыски иерей Александр Добровольский, учащиеся воскресной школы и следопыты отряда «Одигитрии».

Отец Александр к ребятам обратился с поздравительным словом, рассказал о смысле праздника, о Божьем присутствии в жизни каждого человека.

Православные следопыты вместе с детьми из воскресной школы храма подготовили праздничную пасхальную концертную программу. В творческих номерах – песнях, танцах, сценках и стихах – ребята постарались рассказать зрителям о величайшем празднике Воскресения Христова и поделиться пасхальной радостью.