Воскресные встречи православных следопытов г. Мыски

12 марта 2023 года, на второй неделе Великого поста, ребята из отряда Братства православных следопытов «Одигитрии» подготовились и приняли участие в Таинствах Исповеди и Причастия Святых Христовых Тайн.

После воскресной литургии в храме в честь иконы Божией Матери «Одигитрия» и занятий в воскресной школе, следопыты провели сбор и потренировались завязывать различные виды узлов.

Готовясь к лету и новому сезону походов и скаутских лагерей, ребята совершенствуют спортивную форму и скаутские навыки: 5 марта ребята все вместе посетили спортивный комплекс «Олимпиец» города Мыски – плавали в бассейне, упражнялись в стрельбе из лазерных ружей и пистолетов, а также тренировались собирать и разбирать автомат.