В воскресной школе храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии завершился учебный год

29 мая 2022 года в воскресной школе храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии г. Новокузнецка завершился учебный год.

После Божественной литургии ученики воскресной школы вместе с родителями приняли участие в последнем Пасхальном крестном ходе в этом году, а затем состоялось выпускное мероприятие.

Настоятель храма и духовник воскресной школы протоиерей Сергий Цап совершил молебен об окончании учебного года, побеседовал с детьми о вере, уважении, доброте и совести, пожелал ребятам применять в жизни полученные знания.

Затем ребят ждала совместная трапеза, за которой их поздравили с окончанием учебного года.

Поступить в воскресную школу могут все желающие: дети от 5 лет и взрослые, стремящиеся к получению духовных знаний, творческому развитию личности и повышению нравственного и культурного уровня семейных взаимоотношений.