В Новокузнецком храме в честь Феодоровской иконы Божией Матери состоится ночная Литургия

В ночь с 23 на 24 октября, в канун празднования Собора преподобных Оптинских старцев, в храме в честь Феодоровской иконы Божией Матери г. Новокузнецка состоится всенощное бдение и ночная Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста византийским распевом.

Богослужение возглавит настоятель храма преподобного Сергия Радонежского при СибГИУ г. Новокузнецка – иерей Илия Дергунов.

Приглашаем всех желающих принять участие в богослужении и приобщиться Святых Христовых Таин на всенощное бдение к 22:00 часам, затем будет совершаться Божественная литургия.

Важно: для желающих причаститься евхаристический пост (не пить и не есть) начинается в 18.00. Исповедь будет во время богослужения.

Богослужение пройдет по адресу: г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 17.