В Междуреченске прошла встреча священника с личным составом Росгвардии

 

14 мая 2026 года настоятель храма Казанской иконы Божией Матери пос. Усинский иерей Евгений Седин провел беседу с личным составом Росгвардии г. Междуреченска.

Отец Евгений побеседовал с сотрудниками о Дне Святой Троицы, Троицкой родительской субботе и поминовении погибших воинов. На встрече присутствовало 9 бойцов.
Духовные беседы проводятся в подразделении регулярно по инициативе священника и сотрудников Росгвардии.

Данное мероприятие стало частью работы Отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии Кузбасской митрополии.