В Междуреченске отметили День православной молодежи

12 февраля 2023 года, в преддверие Дня православной молодежи, состоялось награждение активистов православного молодежного клуба «Восхождение» при храме Всех Святых г. Междуреченска.

Благодарственными грамотами ребятам наградили руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии протоиерей Андрей Рузанов и председатель регионального отделения всероссийского организации родителей детей инвалидов Лазарева Ольга Ивановна. Участников клуба поблагодарили за неравнодушие к ближним, активную деятельность в городе и на приходе и интересные идеи, которые клуб реализует уже несколько лет.

Правом ношения галстука были награждены ребята, посещающие клуб ещё только первый год, а постоянные участники благотворительных мероприятий получили очередные нашивки за волонтёрскую деятельность в различных направлениях в течение года.