В Институте технологий устойчивого развития СибГИУ прошла очередная встреча со священником

 

20 мая 2026 года в Институте технологий устойчивого развития СибГИУ состоялась встреча студентов с настоятелем храма прп. Сергия Радонежского г. Новокузнецка иереем Илией Дергуновым.

В мероприятии приняли участие около 50 человек, включая студентов и директора института Андрея Феоктистова. В ходе беседы участники обсудили вопросы духовно-нравственного характера, темы внутреннего мира человека и ориентиров современной молодежи. Студенты активно участвовали в дискуссии и смогли получить ответы на волнующие их жизненные вопросы.

Эта встреча завершила цикл просветительских бесед, запланированных на текущий учебный год. В течение года было проведено 10 встреч.