В храме Святителя Николая г. Новокузнецка прошел пасхальный утренник

24 апреля 2022 года, в день Светлого Христова Воскресения, в храме Святителя Николая г. Новокузнецка состоялся пасхальный утренник для детей и прихожан.

Учащиеся воскресной школы при храме подготовили праздничный концерт, на который пригласили прихожан и гостей храма. Дети подготовили насыщенную программу: маленькие артисты исполнили музыкальные номера, прочли стихотворения, посвященные Пасхе, сыграли на ложках и показали небольшую театральную сказочную постановку.

В Пасхальный день в храм пришли ребята из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Уютный дом». Дети с удовольствием посетили концерт и поиграли вместе с ребятами из воскресной школы, а также поднялись на колокольню и попробовали свои силы в качестве звонарей.

В завершение праздника всех ждало праздничное чаепитие с угощениями и пасхальные подарки от настоятеля храма протоиерея Алексея Кузнецова и прихожан.