В храме Архистратига Михаила прошел профилактический визит МЧС

23 декабря 2022 года в храме Архистратига Михаила г. Новокузнецка прошел профилактический визит надзорных органов МЧС в связи наступающими праздниками и окончанием года.

Храм посетил государственный инспектор Новокузнецкого городского округа и Новокузнецкого муниципального района по пожарному надзору – начальник отделения НДПР Куйбышевского района г. Новокузнецка отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Новокузнецка и Новокузнецкого района Управления надзорной деятельности профилактической работы главного управления МЧС России по Кемеровской области Артем Александрович Дидрих.

С инспектором встретился настоятель храма, благочинный 2-го Новокузнецкого церковного округа протоиерей Виктор Буглаков.

В ходе визита был проведен инструктаж о деятельности при чрезвычайных ситуациях, обсуждены текущие вопросы взаимодействия и определены совместные планы.