В г. Полысаево прошел шахматный турнир

15 ноября 2021 года в г. Полысаево состоялся любительский шахматный турнир приуроченный к Дню Собора Архистратига Михаила, который празднуется 21 ноября.

Спортивное мероприятие прошло в храме святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Принимающая сторона организовала настоящий шахматный праздник с песнопениями и трапезой: специально для мероприятия даже испекли торт в виде шахматной доски с фигурами.

В турнире приняли участие более 30 человек: были приглашены как опытные шахматисты, так и начинающие. Играли команды мужского монастыря из г. Ленинска-Кузнецкого, из посёлка Каз Горной Шории, а также шахматисты г. Полысаево.

Соревнования проводились в командном и в личном зачёте. Победителем стала команда г. Полысаево, а личное первенство досталось игроку из поселка Каз.