В г. Осинники прошла совместная подготовка молодежи к Таинству Евхаристии

27 мая 2023 года в храме преподобного Сергия Радонежского г. Осинники состоялась совместная подготовка к Таинству Евхаристии участников отряда Братства православных следопытов им. прмч. Льва (Егорова) и православного молодежного клуба «Доброе дело».

По окончании всенощного бдения с ребятами пообщался настоятель храма, помощник благочинного по работе с молодежью иерей Андрей Тихонов. Священник сказал проповедь о важности Евхаристического общения, побеседовал с молодежью о молитве и о покаянии.

Ребята прочли каноны и молитвы ко Святому Причащению, по окончании молитв каждый подошёл к священнику на исповедь. На Божественной литургии все, кто готовился, причастились.

Такая подготовка к Таинству Причастия в храме всегда проходит каждую последнюю субботу месяца и уже стало традицией прихода.