Секретарь Новокузнецкого епархиального управления освятил здание Центра временного содержания для несовершеннолетних

28 декабря 2021 года секретарь Новокузнецкого епархиального управления иерей Александр Платицын посетил Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Управления МВД России по г. Новокузнецку.

Иерей Александр освятил здание Центра, в совместной молитве приняли участие сотрудники исправительного учреждения.

Священник пообщался с персоналом Центра временного содержания, ответил на актуальные духовные вопросы тех, кто непосредственно работает с трудными детьми и подростками. В преддверие наступающих праздников отец Александр поздравил всех с Новым годом и Рождеством и пожелал Божией помощи в делах.