Руководитель отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии встретился с атаманом реестровых казаков

13 октября 2021 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством иерей Тимофей Гайибов провел рабочую встречу с атаманом Новокузнецкой казачьей станицы.

Священник встретился с Барыбиным Алексеем Ивановичем — старшим вахмистром, реестровым атаманом Новокузнецка и Новокузнецкого района, казака Станичного Казачьего Общества «Кузнецкий острог» Кемеровского Отдельского Казачьего Общества Сибирского Войскового Казачьего Общества.

Руководители познакомились, обсудили совместную работу, обговорили условия сотрудничества казачьего войска и военного отдела Новокузнецкой епархии, а также наметили план мероприятий на ближайшее будущее.