Руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии поздравил женщин с Днем матери

25 ноября 2022 года в Доме творческих союзов г. Новокузнецка состоялось торжественное мероприятие в честь Дня матери.

На мероприятие были приглашены председательницы советов многоквартирных домов г. Новокузнецка.

Встречу посетил руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии протоиерей Андрей Рузанов, который поздравил женщин, подчеркнув важность материнства и его высокое значение в современном мире.

К присутствующим обратился глава Администрации Центрального района Денис Елькин, который поблагодарил женщин за труд, заинтересованность в благоустройстве и развитии города и создании комфортного пространства для жизни населения.