Прихожане храма свт. Спиридона Тримифунтского приняли участие в массовом мероприятии по озеленению поселка Притомский

14 мая 2021 года, в Единый день посадки деревьев, в рамках международной акции «Сад памяти» и кузбасского проекта по посадке зеленых насаждений в городах – «Мой зелёный двор», проведено массовые мероприятия по озеленению поселка Притомский города Новокузнецка.

В массовой посадке деревьев приняли участие руководитель отдела по связям с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии, настоятель храма свт. Спиридона Тримифунтского пос. Притомский иерей Игорь Маршинин, работники администрации пос. Притомский, казаки, прихожане храма и активные жители.

Высадили около храма более 20 деревьев предоставленными администрацией поселка.

В Кузбассе всероссийская акция «Живи, лес!» продлится до 14 октября.