Прихожане храма свт. Спиридона Тримифунтского пос. Притомского встретились с ветераном

9 мая 2022 года, в День Победы, прихожане храма свт. Спиридона Тримифунтского пос. Притомского и дети воскресной школы «Лампадка» встретились с ветераном Великой Отечественной войны Николаем Ивановичем Нефёдовым.

Прихожане храма с настоятелем иереем Ростиславом Головцовым и учениками воскресной школы посетили ветерана и подготовили поздравление с праздником Победы. Под аккомпанемент Романа Свистовича были исполнены песни военных лет. Николай Иванович внимательно слушал произведения и подпевал.

Николай Иванович прошёл не только Великую Отечественную войну, но и Русско-японскую. Ветеран рассказал, как он попал на войну и что ему пришлось пережить.

В числе прочего ветерана спросили, что он считает главным в человеческой жизни. «Самое большое богатство в моей жизни — это моя семья, – указал Николай Иванович на портреты на стене, – так должно быть у каждого».