Прихожане храма Святой Троицы г. Осинники приняли участие в благотворительной акции

12 октября 2022 года региональному отделению «Союза женщин Кузбасса» были переданы вещи для мобилизованных от прихожан храма Святой Троицы г. Осинники.

Настоятель храма протоиерей Василий Грушицкий обратился к прихожанам с просьбой принять участие в областной акции «Тепло женских рук», в рамках которой неравнодушные кузбассовцы шьют теплые вещи для военных.

Прихожане с готовностью откликнулись на просьбу священника и не остались безучастны: кто-то жертвовал средства на материалы, кто-то вспомнил навык вязания. В результате от храма было собрано более тридцати пар носков и рукавиц. Теплые вязаные вещи продолжают поступать в храм от неравнодушных осинниковцев – акция еще продолжается.