Православные следопыты из г. Осинников присоединились к плетению маскировочных сетей для солдат

21 мая 2023 года отряд Братства православных следопытов им. прмч. Льва Егорова г. Осинники продолжили посещение мастер-классов по плетению маскировочных сетей.

После Божественной литургии ребята вместе с настоятелем храма преп. Сергия Радонежского, помощником благочинного по работе с молодежью иереем Андреем Тихоновым и Еленой Ивашечкиной помогали в важном для фронта деле – плетении маскировочных сетей.

Занятие оказалось нелегким, но интересным, а главное, участники встречи внесли свой вклад в поддержку российских военных.

Ребята уже не первый раз плетут маскировочные сети, в этот раз они сплели целую сеть и начали плести вторую.

Всем, кто желает помочь в плетении маскировочной сети в г. Осинники, обращаться по тел. 89515968887 (Мария), адрес: г. Осинники, Магистральный проезд, 10.