Православные следопыты г. Мыски поздравили учащихся воскресной школы с новым учебным годом

25 сентября 2022 года в храме в честь иконы Божией Матери «Одигитрии» г. Мыски состоялось мероприятие, посвящённое началу учебного года в воскресной школе.

С напутственным словом к детям и их родителям обратился настоятель храма, благочинный Мысковского церковного округа иерей Александр Добровольский, поздравив всех с началом учебного года и пожелав успехов и помощи Божией во всех благих делах и начинаниях.

Открытый урок для детей и родителей подготовили и провели следопыты отряда Братства православных следопытов «Одигитрии» вместе с учениками воскресной школы. Ребята показали кукольный спектакль, пообщались с первоклассными, рассказали о своих летних скаутских приключениях и спели гимн «Солнце над планетой наше знамя».

А после чаепития состоялась высадка саженцев сосны вдоль церковной ограды. Каждый желающий мог внести свой вклад в озеленение храмовой территории и посадить дерево.