Православная молодежь Междуреченска проводит октябрьские встречи

16 октября 2022 года православный молодёжный клуб «Восхождение» принял участие в подготовке праздничного мероприятия в честь Дня отца.

Ребята организовали игровую программу для учеников воскресной школы при храме Всех Святых г. Междуреченска в рамках мероприятия «Образ отца», подготовленного педагогами воскресной школы, и накрыли для детей праздничный стол.

После торжества состоялась еженедельная встреча клуба, на которой участники поговорили об отмечавшемся недавно дне Покрова Пресвятой Богородицы, а также провели практическое занятие на тему «Алгоритм планирования мероприятия», в рамках которого попробовали спланировать разноформатные события для разных аудиторий.

Потраченное время и силы не пропадут даром: ребята предложили хорошие идеи, которые клуб планирует реализовать в ноябре.

Участники клуба продолжают и волонтерскую работу: одно из еженедельных дел для ребят – это доставка хлеба для прихожанки, которая по состоянию здоровья не может посещать храм и ходить в магазин. Ребята не оставили в беде пожилого человека и регулярно помогают ей по хозяйству.