Православная молодежь Междуреченска поздравила прихожанок с днем жен-мироносиц

14 мая 2022 года в храме Всех Святых г. Междуреченска прошли очередные «Приходские посиделки», организованные православным молодёжным клубом «Восхождение».

Встреча была посвящена дню жен-мироносиц. Большинство участников приходских мероприятий – женщины, и ребята воспользовались случаем поздравить активных прихожанок с этим весенним праздником. В теплой дружеской атмосфере собравшиеся пели песни, пили чай со сладостями, а участницам вручили цветы.

К «Приходским посиделкам» присоединились гости из Междуреченской городской общественной организации «Общество инвалидов». Ребята поговорили о роли женщины в православии, разобрали иконографию дня жен-мироносиц и поделились своими мыслями о евангельском отрывке праздника.