Православная молодежь г. Осинники присоединилась к плетению маскировочных сетей для солдат

7 мая 2023 гола отряд Братства православных следопытов им. прмч. Льва (Егорова) и православный молодежный клуб «Доброе дело» г. Осинники посетили мастер-класс по плетению маскировочных сетей.

После Божественной литургии ребята вместе с настоятелем храма преп. Сергия Радонежского, помощником благочинного по работе с молодежью иереем Андреем Тихоновым попробовали свои силы в важном для фронта деле – плетении маскировочных сетей.

Занятие оказалось нелегким, но интересным, а главное, участники встречи внесли свой вклад в поддержку российских военных. Разобравшись в основах создания сетей, ребята предложили свою дальнейшую волонтерскую помощь.