Руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии посетил Управление вневедомственной охраны

17 июня 2022 года в Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области в г. Новокузнецке состоялось совещание по итогам работы за полгода.

Встречу посетил руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии иерей Тимофей Гайибов.

В работе совещания приняли участие начальник Управления вневедомственной охраны полковник Шемерянкин Владимир Ильич, сотрудники Росгвардии. На мероприятии присутствовало 50 человек.

Отец Тимофей побеседовал с личным составом о религиозном экстремизме и противодействии этому явлению.