Благочинный Таштагольского церковного округа принял участие в общегородском выпускном вечере

25 июня 2019 года на площади Победы г. Таштагол состоялся традиционный школьный выпускной бал.

В торжественном мероприятии с поздравительными словами к выпускникам обратились глава Таштагольского муниципального района Владимир Николаевич Макута, вручивший золотые и серебряные медали ребятам, благочинный Таштагольского церковного округа протоиерей Иоанн Генсирук, начальник управления образования Таштагольского муниципального района Елена Николаевна Грешилова.

Священнослужитель благословил на получение высшего образования и пожелал ребятам стать настоящими профессионалами, чтобы наша великая и прекрасная страна по-настоящему развивалась, росла и становилась краше и лучше.

Это событие одно из самых ярких в культурной жизни района, одно из самых значимых для вчерашних школьников. Родители, учителя, классные руководители и жители города пожелали молодым людям найти свое место в жизни и не забывать свою малую родину, свою школу.

В завершение этого знаменательного вечера выпускники исполнили школьный прощальный вальс, выпустив в небо шары.