Благочинный церквей Осинниковского округа встретился с матерями мобилизованных

26 ноября 2022 года, в преддверии Дня матери, в ДК «Шахтер» г. Осинники прошло мероприятие для матерей мобилизованных.

Глава городского округа и почетные гости обратились к женщинам со словами поддержки. «Большое спасибо всем матерям за самоотдачу и достойное воспитание своих детей», – отметил глава города Игорь Васильевич Романов.

Благочинный церквей Осинниковского округа протоиерей Василий Грушицкий поздравил присутствующих с Днем матери, поблагодарил за воспитание сыновей, пожелал ребятам помощи Божией и скорейшей победы, а также напомнил, что в храме Святой Троицы каждый понедельник в 10-00 часов совершается молебен о здравии наших воинов и призвал всех молиться за своих близких.

В честь Дня матери творческие коллективы города подготовили праздничный концерт.