Всенощное бдение в канун памяти великомученика Георгия Победоносца

5 мая 2017 г., в день памяти великомученика Георгия Победоносца, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил Всенощное бдение в Георгиевском храме г. Новокузнецка.

Архипастырю сослужили клирики: секретарь Новокузнецкой епархии – иерей Александр Платицын, благочинный 3 Новокузнецкого округа – протоиерей Евгений Суркин, клирики 1 и 3 Новокузнецких округов.

После чтения Евангелия глава Новокузнецкой епархии помазал молящихся освященным елеем. По отпусте, Владыка обратился к прихожанам и поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением и Престольным праздником. Все прихожане получили архипастырское благословение. Настоятель храма, протоиерей Евгений Суркин, в свою очередь поблагодарил Владыку за архипастырский визит и совместные молитвы.