Волонтёры православного молодёжного клуба «Восхождение» поздравили с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым детей с ограниченными возможностями

30 декабря 2019 года волонтёры православного молодёжного клуба «Восхождение» побывали в гостях у каждой семьи из Всероссийской организации родителей и детей-инвалидов города Междуреченска.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей и родителей с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым, подарили подарки и рождественское настроение.

На следующий день, 31 декабря, главные новогодние герои поздравили с праздниками многодетные семьи прихода храма Всех Святых г. Междуреченска.

Хочется отметить, что дети заранее писали письма Деду Морозу и Снегурочке. И каждый ребёнок удивлялся, когда из мешка доставали именно его письмо, которое он отправлял вместе с родителями, и заветный подарок, который он заказывал в письме.